диагностика - вопрос №574445

Добрый день! Меня интересует моя сложная ситуация в личной жизни! Безумно люблю одного мужчину, мы встречаемся, только все очень сложно: он не уходит сами не отпускает меня, живет с другой женщиной, но от меня скрывал этот факт. Что происходит непойму, кто я для него и чем все это закончитя? Я не могу без него и не хочу делить его сдругой, жить так больше не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана Николаевна.

В данной ситуации, Светлана вы  вторглись вольно или не вольно.Так как он привязан к вам душой, не стоит идти на поводу, а отойти в сторону. Так как у них и так не всё гладко, тогда у него будет повод действовать самому.А так вы являетесь донором этой пары.Вы являетесь связующим звеном.Определитесь кем вы хотите быть для него и приэтом исходя из этого поступайте соотвественно. в любви и на войне все средства хороши.Так же не забывайте что в этом случае у вас должен быть Маг который будет помогать вам, так как это женщина пользуется услугами колдунов, и порчу на отношения вы уже получили.Защита в любом случае вам не помешает.

                   С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

придется смириться!

Здравствуйте!

Вы в роли любовницы, думаю вы сами это чувствуете. Чтобы изменить ситуацию, и чтобы он предпочел вас в этом треугольнике-  необходимо стать для него более интересной, чем сейчас.

Может быть имеет смысл аккуратно дать повод для небольшой ревности — проверить, есть ли чувства.

Вам необходимо, не откладывая, прояснить ситуацию, чтобы не тратить время в пустую и не страдать понапрасну.

Добрый вечер! В ближайшее время, как бы вы не настаивали, но мужчина не сделает выбора, у вас так и будет продолжаться отношения, которые сейчас. Ему это удобно, определяться он не хочет, к вам есть интерес, но нет желания брака с вами. Мужчина считает себя хозяином жизни, при деньгах, чувствует себя в этой жизни спокойно, давить себя не разрешит. Еще будете встречаться, а вы — надеяться

Здравствуйте! Изменений не вижу все так и останется любовный треугольник.

Здравствуйте Светлана!

Вам сейчас очень трудно, я понимаю, много переживаний и страхов перед будущим, но тем не менее нужно постараться все проанализировать и сделать выводы. Женщина у него другая действительно есть, и хочу отметить — не одна… Я имею ввиду в плане близости...

Есть несколько вариантов развития данной ситуации, многое зависит от Вас. Я могу Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

В каждом из вас есть любовь друг к другу… Но в вашей связи этой любви нету… Я не уверен в том, что вбудущем будет возможна ваша совместная жизнь.

С помощью вас он самоутверждается. И это весьма неприятно. Ведь многие знают о том что у мужчины 2 женщины, считает себя крутым. И даже если вы его бросите. он тут же пойдет искать другую. Тут нужно поступить иначе.

@ SOFIA CHERNAYA