что будет? - вопрос №574495

Елена 05.07.69 Санкт-Петербург, живу в Норвегии 5 лет. Сечас беременна, муж разлюбил, выгоняет из дома. Мне страшно, тревога, депрессия, я на грани суицида. Что со мной будет, вернется ли муж?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

успокойтесь он вернется!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, исходя из того, что вы пишете, Вам нужна экстренная помощь в реальной действительности. Обязательно обратитесь на линию доверия, в кризисный центр по месту жительства. Не держите в себе такие переживания, чувства и мысли. ВАшему будущему ребёнку нужны покой, здоровье и любовь его мамы.

Добрый вечер! Муж ведет себя крайне не серьезно, может еще вам давать надежду, но, к сожалению, не вернется. Вам придется успокоится, принять важное решение в своей жизни, все взвесить, эмоции убрать. Вы и без него не пропадете, сейчас вам страшно, но перед вами еще будут открываться возможности со временем

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста данные вашего супруга.

Доброго времени суток Elena.

 У вас всё унормализуется, большенство мужчин ведут себя так, перед появлением новой жизни на земле, после рождения он станет намного лучшим.

волнение и напрежение, не все мужья устойчивы. Это всё временные обострение. Рождение ребёнка принесёт много изменений и прав. Там где вы все условия для воспитания, ижизни. ваши прва будут защищены, законом ребёнок всё это с рождением ребонка.И ваш муж ему придётся считатся с этим.И он это понимает, это временная сора.успокойтесь вы семья а в семье не всегда пушисто. Счастья вам  и благополучно родить.

            С уважением  Софият...

Ваша проблема временная… ни в коем случае не стоит делать ненужных поступков и движений. Вы очень скоро опять влюбитесь, может быть с мужом возобновятся отношения, а может и с другим человеком. Не раскисайте и не опускайте рук! Исчите выход из этой ситуации через любовь и нежность к окружающим людям.

пришлите ваше и его фото посмотрим чем я смогу вам помоч!

@ SOFIA CHERNAYA