Есть ли смысл делать два... - вопрос №574544

Есть ли смысл делать два очень ответственных дела, требующих физических и умственных затрат, причем более приоритетное состоится во второй половине дня, а если не сделать первое, придется сожалеть о не сделанном?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Почитайте притчу (поиск в помощь) про Буриданова осла… Суть. Осел. Справа и слева от него две одинаковые кучки сена на равном расстоянии. Какую выбрать? Смерть от голода если думать об этом слишком долго.

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев