Я люблю мужчину, у меня... - вопрос №574652

Я люблю мужчину, у меня с ним, что нибудь получится?

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Огульджахан!

Здравствуйте!

Да, может получиться!

Сегодняшний расклад  на Вас и этого мужчину по заданному вопросу показал нечто удивительное! Выпали практически те же руны (что и в прошлый раз), только с одним уточнением.

Вашему мужчине на ближайшее время идёт не только препятствие со стороны семьи, но и его личное недомогание, — снижение энергетики, упадок силы и настроения.

Вам же  выпадает внимание ещё одного мужины (кроме него), в течении 3-5 недель, и Ваши личные интересы, планы, изменения к лучшему. Как Вам будет удобнее, так Вы и распорядитесь своими активами — Вам выпала  чистая руна, или руна Божественного, что означает: воля небес и Ваша воля  соединены, и события будут развиваться по Вашим намерениям.

А с тем мужчиной (о котором вопрос), шансы по прежнему есть, и они велики, хотя и будут активированы позднее, как и упоминалось ранее, по рунам.

Продолжайте улыбаться, — улыбка Вам идёт — она привлекает только позитивные потоки, силы, энергии — «работающие» на ВАС! Улабка привлекает мужчину самым невероятным образом!

С Уважением,

Дарина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вероятно — нет, в Ваших отношениях много препятствий, которые мешают строить полноценные отношения.

С уважением,

Амели.

Заславская Елена