Вторая половинка - вопрос №574665

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда я встречу своего любимого человека, с которым смогу создать семью? Анна 24.09.1991 Родилась около 11 часов утра. Большое спасибо за ответы

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Анна.У Вас будет перспективное знакомство через месяц с хорошим мужчиной водного знака. Развитие отношений будет зависеть от Вас. Для более детального ответа обращайтесь в чат. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два года встретите такого человека, но только через год после встречи вы ощутите что любите его и хотите быть с ним всегда.

Здравствуйте. В течении нескольких лет брака не вижу у Вас. Отношения будут, но кроме страсти и увлечения не вижу перспектив. Видимо ещё не время, или что то мешает. Нужно смотреть по фото. Удачи Вам!

Здравствуйте! Шансы вам уже давались, даваться будут и в этом году, не упустите.Больше доброты и позитива дарите окружающим людям.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Хорошие шансы на знакомство с продолжением будут в конце мая.

И только от Вас зависит как Вы ими воспользуетесь. Будьте внимательны и открыты, доверяйте себе и своей интуиции.

Удачи Вам!

в июле по имени николай!

Здравствуйте Анна!

В ближайшее время у Вас будет роман с мужчиной на несколько лет старше Вас по возрасту, плотного телосложения, высокий. Но без замужества. Брака у Вас пока не может быть...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

У вас с мужчинами не удается построить прочные отношения, оракул это подтверждает. И причины этого — сформировавшийся у вас деструктивный (для отношений) шаблон поведения, который необходимо убрать. Тут идет речь именно о внутренних причинах, нет никакого внешнего влияния.

Пока вы не измените свое поведение (не разрушите старый шаблон), о нахождении партнера говорить преждевременно.

В вас есть сила измениться, это видно!

Анна, здравствуйте!

Вы, уравновешенная личность-Весы, с Вами легко и спокойно...

во втором полугодии этого года, у Вас будет шанс встретить «своего мужчину», отношения будут развиваться стремительно, чувства будут -взаимными, по дате рождения -брак после 22-х лет.

Любви и счастья Вам!