Добрый день, подскажите пожалуйста, что... - вопрос №574744

Добрый день, подскажите пожалуйста, что могут означать следуюшие симптомы: отсутствие сна, аппетита; при резких движениях- головокружения; сухость во ртуМне 21 год, пол женский
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Это общие симптомы которые могут быть при многих заболеваниях. Что ещё Вас беспокоит кроме этого. Головные боли, боли в животе: в правом подреберье, в левом. Как давно Вас это беспокоит., есть ли у Вас лишний вес.В любом случае нужно подойти к терапевту: сдать аналиы крови клинический и на сахар, анализы мочи. возможно консультация эндокринолога.

Алина! Согласна с коллегой, жалобы неспецифичны и могут быть при разных состояниях, в том числе и как побочные действия приема некоторых препаратов. Поэтому обратитесь к терапевту, проверьте давление,  общие анализы крови и мочи, сахар крови.