Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне... - вопрос №574752

Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 33 года. У меня проблема не могу родить, хотелось бы узнать будут ли у меня дети? Наталия 22.02.1980 год, около 12 часов дня, г.Новоуральск Свердловская область

Ответы

Наталья, у вас энергетика просто зашкаливает. Возможна ложная беременность. А дважды одновременно женщина забеременеть не может. По-этому и не получается. Вам нужен специалист по у-син. Процедуры там простые и безопасные. Через 8-10 сеансов будет небольшой нервный срыв-это сойдет ложная беременность и еще через 15 сеансов все будет хорошо. Он вам все расскажет. Гарантия 99,99%, если нет явных паталогий.Пробуйте, удачи.