Здравствуйте, эксперты! Что ждет в... - вопрос №574784

Здравствуйте, эксперты! Что ждет в будущем этих людей? Разведется ли Алла (10.08.1986) и Саид ( 07.01.1973)?

1 ответ

Необходимы безотлагательные изменения в любовной жизни пары, иначе могут возникнуть большие проблемы. Давление, хождение по кругу.

Вы встретились с непростой ситуацией, это время испытаний. У вас у обоих есть претензии друг к другу. Человек испытывает затруднения в общении с вами и есть вероятность конфликта. Но если вы будете прилагать усилия для примирения, у вас будут хорошие шансы на успех.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила