Челябинская область

работал вахтовым методом в Якутии... - вопрос №574785

работал вахтовым методом в Якутии.с последней вахты приехал в ноябре 2011г. живу в г.Челябинске, а головной офис в г.Миасс.Больше на вахты не ездил по состоянию здоровья.сданный мною больничный в декабре2011г.до сих пор не оплачен.трудовая книжка осталась в отделе кадров.не знаю даже уволен я или нет.как быть? как забрать трудовую, если нет возможности приехать в головной офис в г.Миассе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выясните на счет больничного, возможно вам его выплатят не путем перечисления на а наличными в кассе предприятия, возможно деньги просто вас дождаться не могут. Второе выясните уволи ли вас или нет, вообще заявление на увольнение писали или просто на работе не появляетесь. Возможно есть возможность взыскать с работодателя не только компенсацию за задержку выплаты больничного, но и средний заработок за эти месяца.

Приходите в чат, с уточнениями, от них будут зависеть дальнейшие рекомендации и ход ваших действий.