Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы! Скажите, пожалуйста,как поступить... - вопрос №574799

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите, пожалуйста, как поступить с личными документами усопших родных. Спасибо. Седа.

Ответы

Сложите в кулечик и уберите подальше для потомков. А вот одежду следует раздать, после 40 дня.