Кировская область

как отменить решение суда? - вопрос №574862

Здравствуйте, скажите, если мы с мужем развелись не до конца(тоесть постановление есть на руках, но оно без печатей суда и в паспорте нет штампа о разводе) что нам сделать для возвращения свидетельства о браке(т.к мы помирились)

Ответы

Здравствуйте!

Постановление с печатью находится в суде и оно, скорее всего, вступило в законную силу. На настоящий момент, Ваш брак, расторгнут в судебном порядке, единственное, что Вами не получено свидетельство о расторжении брака. Можете заново подать заявление в ЗАГС с целью регистрации Вашего брака (предварительно расторгнув предыдущий брак (предыдущую запись о Вас)).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман