как вернуть прежний вид значкам... - вопрос №574905

как вернуть прежний вид значкам на рабочем столе они все открываются через медиа плеер

1 ответ

Ответы

Возможно в системе пропала ассоциация с файлами различных типов

Если на вашей системе установлен windows 7 тогда

Восстановите ассоциации файлов по умолчанию используя reg файл ResetFileAssociations.zip скачать можно по ссылке:

mega.co.nz/#!DlpnzLra!IWEf118hmIdq6wZixdgkiBEo1_BFGG-AdXknkPGdEu4

скачайте и распакуйте архив, следуйте инструкции.

(в архиве сам фай reg и инструкция)