Ожидается ли в ближайшем будущем... - вопрос №574911

Ожидается ли в ближайшем будущем у меня какие-либо изменения в карьере? Будет ли продолжаться карьерный рост? Дата рождения: 21.04.86
7 ответов

Ответы

Добрый день Ирина, в течении года рост еще будет.

С Уважением, Татьяна.

Карты говорят, что возможно повышение или увеличение зарплаты. Но работа будет сопровождаться стрессом, который вас очень истощит. Летом обязательно хорошо отдохните!

Здравствуйте, да — ожидается но и работы будет больше. Значительно больше.

В целом — хорошо пойдет дело, будут платить вам лучше. Может вы переведетесь в другой отдел как бы.

Здравствуйте, на работе у вас все отлично, трудности не предвидятся и большая заслуга коллеге, которая всегда готова помочь. Карьерного роста в течении года, я не вижу.

Да будет карьерный рост в течении года Будет повышение зарплаты.

Вы можете ощущать беспокойство, однако у вас и на данный период все неплохо, и есть реальные предпосылки не волноваться за карьеру в этом году.

Будет больше обязанностей, ответственности, но вы готовы к этому, у вас появятся надежные союзники. Старые партнерские связи вероятнее всего сменятся на новые, более перспективные.

Глобальных карьерных свершений в этом году не будет, не стойте напрасных надежд, однако сейчас вы готовите почву для будущих положительных перемен.

Внимательнее в этом году относитесь к своему здоровью — есть риск прерутомления и хандры как следствие этого.

На 2014 год у вас благоприятный прогноз с точки зрения карьерных перспектив и сответствующего повышения финансовых возможностей.

Я вам советую делать акцент на любви и отношениях в ближайшие пару лет… У вас начинается очень хороший период для этих вещей! Не упустите его… Карьеру можно сделать и чуть позже.