семья - вопрос №574920

Почему в моей семье нет дружбы? Почему я не хочу выходить на работу? Почему я ненавижу свою начальницу Людмилу? Почему я играю в лото Забава и все жду выигрыша, когда он будет? Мне надо построить дом, а времени мало, мне 57 лет? Встречу ли я все же свою вторую половинку? Я родилась 8 апреля в 7-30 утра.

6 ответов

Ответы

Почему? Потому что вы боитесь сделать шаг, который изменит вашу жизнь. Цепляетесь за что-то, которое больше в тягость, чем в радость. Пока не рискнете что-то поменять, так и будете только ждать. Под лежачий камень вода не течет

Здравствуйте.

Прекратите гнаться за какими-то целями, которые вас раздражают. Да это сложно, но вам требуется полностью поменять свою жизнь, начать жить в свое удовольствие, что бы вы могли прекратить чреду этих «почему». Порчи на вас нет, энергетика у вас мощная. Будьте счастливы!

Добрый день!

Вам не надо все так болезненно воспринимать. В вашей семье нет дружбы? Вы думаете в других семьях все просто? В них тоже есть конфликты. Разница в том, что люди воспринимают это как рабочие моменты и решают свои проблемы вместе. Надо пройти через эти испытания, сохранив любовь к близким, несмотря ни на что. Вы не хотите выходить на работу? В этом тоже нет ничего удивительного: надо найти дело по душе. Такое дело, чтобы не хотелось возвращаться домой. Это вам по силам. Подумайте хорошенько, чем вам нравится заниматься, что бы вы делали с удовольствием? Займитесь этим и найдите того, кто за это согласен заплатить. Почему ненавидите начальницу? Это тоже не новость: трудно полюбить того, кто принуждает что-то делать. Особенно, если это делается в резкой форме. Почему вы играете в лото? Это психологическая зависимость, лудомания. Прекрасно лечится специалистами по психиатрии и наркологии. Хорошими специалистами, разумеется. Утешу вас тем, что немало известных личностей страдало этой зависимостью. Представьте себе, что вы уже выиграли несколько миллионов. Как будут развиваться события дальше? Вам срочно понадобится охрана, чтобы на вас не напали преступники. Вас одолеют просьбами родственники, соседи, старые знакомые. И все они будут клянчить, вымаливать, требовать от вас деньги. От вас, как от личности, не останется ничего. Вас будут считать кошельком с деньгами, а если не поделитесь — возненавидят. Вы потеряете друзей, близких или потеряете выигранные деньги. Выбор невелик. Построите ли вы дом? Да, вы обязательно построите дом, потому что 57 лет — это не возраст. У вас в запасе много лет, не один десяток. Все успеете. Свою половину вы встретите, если обратитесь в различные службы знакомств. Ясно видно, что поможет вам женщина примерно вашего возраста, сваха. Верьте в себя, и все у вас наладится!

С уважением, MILA.

Здравствуйте Ольга!

Вы весьма оптимистичный и жизнерадостный человек по жизни, к тому же романтик и максималист. Поэтому жить Вам весело, но не просто...

В семье нет дружбы из-за родового начала и кармических нарушений, на работу Вам не хочется из-за непрятной атмосферы и склоков, начальница Людмила — просто Ваш антиидеал, Вы абсолютно разные ментально и энергетически, в лото Вы играете для души, это дарит Вам надежду и придает некий «зажигательный» азарт. Но при этом Вы весьма практичный человек.

Вот с домом и личной жизнью уже посложнее, если будет интересно — обращайтесь, посмотрим на воске...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

у вас не все так и плохо! будущее хорошее!

Сложная ситуация… Вы одержимы успехом и красивой жизнью… но при этом вообще не хотите ничего делать для этого, никаких усилий от себя. Очень тяжелый случай у вас… Похоже даже на некую форму психического расстройства...

В вашем случае я вижу один выход — церьковь, молитвы, служение Богу… может быть даже монастырь. К сожалению обыденная жизнь вам больше не принесет никакого счастья.