анализ крови - вопрос №574958

Добрый день! сдали ребёнку 14 лет общий анализ крови ( без показаний, т.к. в теч.года не сдавали). в анализе все показатели в пределах нормы, но в графе «другие» Мегакариоциты-1 и Метамегакариоциты-1. что это значит? также сдавали биохимию и коагулограмму — всё в норме!  спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Это клетки крови, из которых потом образуются другие клетки крови-тромбоциты. Все у вас хорошо