Здраствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №574967

Здраствуйте! У меня такой вопрос: Мне 18 лет и у меня экстрасисталия сердца могу ли я пойти в армию?

1 ответ

Ответы

    Здравствуй, Султан.Экстрасистолия-синдром какого-то заболевания.Необходимо уточнить основное заболевание.И доказать, что она является постоянной формой,.Решение комиссии будет зависить от того, какой диагноз выставит кардиолог, и уточнит постоянную форму экстрасистолии( которая не проходит на фоне медикаментозной терапии).Тогда вопрос решиться положительно.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет