Есть ли порча? - вопрос №575039

Добрый день уважаемые эксперты. Мне кажется что меня сглазили или навели порчу. Поджскажите так ли это, и кто мой недоброжелатель. Мои данные рождена 29.06.1984г в 11-30 часов. зовут Екатерина

Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Поглядела кратко экспресс-диагностикой на Таро. Порчи как целенаправленного ритуального воздействия против Вас мой расклад не показал. Однако, судя по всему, Вы выбрали неверное направление в жизни. Возможно, это связано с мужчиной-любовником (какая-то роковая сексуальная связь). Это событие нарушило естественный ход вещей в Вашей жизни и привело к проблемам.

Для более подробного анализа обратитесь к кому-нибудь из специалистов в приват, обязательно с фотографией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это негатив, его рост 175 крепкого телосложения с серыми глазами!

Частично это так. Но вот узнавать кто и что не советую, обычно от этого становится хуже. Просто нужно почиститься и сделать защиту.