будещее - вопрос №575103

Есть ли будущее между Томас  Иванов -19.07.1952
и Тинка Iteva-22.11.1956g

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тинка.

Между вами возможны очень теплые, близкие (душевно) отношения. Если не будете вести себя, как дети, перекладывая ответственность друг на друга, предъявляя претензии, если будете вести себя, как два взрослых и мудрых человека, то впереди очень позитивное будущее.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

Здравствуйте!

Скорее всего Вы партнеры, между Вами могут быть только партнерские отношения, которые больше хотелось бы получить Вам.

Томас не видит перспективы в развитии Вашего общего будущего, он не будет делать никаких стараний или вливаний для этого, хотя у него такая возможность есть.

Причина — неверие в возможность развития общего дела.

@ SOFIA CHERNAYA