Он поступает подло, а я о любви думаю. - вопрос №575110

Мне безумно нравится парень. Но я знаю, что ему от меня нужен только секс. Я не против, ведь он мне очень нравится. Он ко мне приезжает и мы занимаемся сексом и потом он уезжает. Я себя уважаю, но ничего не могу с собой поделать, повторюсь он мне очень нравится. А так в обычные дни мы даже не общаемся. Но онговорит что я ему нравлюсь, что у меня хорошая фигура и т.д. Почему он в обычные дни меня не замечает или может просто делает вид? Не знаю конечно что думать. Он пользуется мной, и я это знаю. Но когда мы вместе я чувствую себя счастливой, хоть и знаю что закончив секс он уедет. Боюсь ему надоесть. Почему тогда он продолжает ко мне приезжать? Скажите пожалуйста своё мнение, а то я запуталась.

Ответы

Здравствуйте, Нелли!

У Вас и у парня есть определённые ожидания от отношений и они, видимо, не совпадают. Его всё устраивает на данный момент и он не хочет и не собирается ничего менять. Ему удобно с Вами, Вы даёте ему всё зачем он приходит.

«Он говорит что я ему нравлюсь, что у меня хорошая фигура», — конечно, иначе он с Вами не спал бы. Естественно, что Вы привлекательны для него физически. Но, думаю, что у Вас есть ещё что-то ценное, кроме красивой фигуры… Не так ли? Видит ли он это в Вас?

Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с МЧ? Чего я хочу от этих отношений и какой вижу свою жизнь? Что нужно ему от отношений со мной?

Если Вы постараетесь честно отвечать самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли те или иные отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

"Я себя уважаю… " Так ли это?

Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте, тот, кто предложит Вам руку и сердце, будет заботиться о Ваших потребностях. Вам нужны качественно новые отношения, чтобы обрести настоящее счастье, радость и любовь! А к этому надо быть готовой.

Вам необходимо разобраться в себе и  поработать над своей самооценкой, принять себя. полюбить в себе Женщину, научиться уважать себя. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Если есть вопросы и Вы хотите подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте Нелли. Вы правда хотите получить ОЦЕНИВАНИЕ ваших действий или вы хотите получить ОПРАВДАНИЕ для своих действий? Может стоит просто признать, что вас устраивает просто секс (мы все люди и удовлетворять физиологические потребности нормально) без обязательств? Или волнует, что вас используют? А вас используют, или используете вы? У вас роль жертвы в этой ситуации? Или вам нравится чувствовать себя ЖЕЛАННОЙ любой ценой, даже обесценивая свои отношения с парнем? Что вам стоит заявить свои права на уважительное к вам отношение, сказать об этом парню? Чесно ответив на эти вопросы, вы сможете лучше понять свои мотивы.

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов.

Здравствуйте, Нелли!

Да, здорово запутались: в чем подлость его поведения? Вы ведь делаете ровно тоже самое, что и Ваш парень! Вы встречаетесь, занимаетесь сексом — и все! Причем и Вам это тоже нравится. Вы в абсолютно равном положении.

В чем же Ваша проблема? Если Вам это не нравится — Вы в любой момент можете все прекратить своей волей. Но Вы не прекращаете. Почему Вы не прекращаете отношения, которые Вас не устраивают? Или все же Вы довольны?