помогите - вопрос №575116

Здравствуйте.Было так.Я вышла с дома ехать на собеседование.Перехожу дорогу и вижу перед носом голубь раздавленый мерзко машиной.Я пыталась не смотреть, но было оч больно.Потом еще увидела такое же через пол часа в другом месте.Скажите это что значит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы шли не тем путём, возможно не туда, ваш дух хранитель показывал вам предостережения, возможно то чего следует ожидать в конце пути

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаки к осмыслению бытия!

Добрый день.

Иногда стоит примотрется к происходящему вокруг вас. Это знаки  голуби это

предупреждение возможно вам стоит быт осторожнее в дороге. Есть две дороги

которые вам предстоят, это несулит вам хорошего Вам стоит выждать по временить, стоит доверится всевышнему, и дождатся новых знаков, при хорошем расположении, оно будет.

              с уважением Софият...