Интересует мои успехи в работе/бизнесе - вопрос №575177

Хочу узнать, что происходит у меня сейчас с моей работой, будут ли улучшения, что нужно сделать для этого. Правильное ли направление деятельности выбрала?

Дополнение автора от 11.03.13 16:39:46

30.03.1974г дата моего рождения.

Ответы

На первом месте в этом году семейные дела, которые будут влиять и на вашу работу.

Хороший период для интересных и преспективных знакомств. Отличное время для рекламы и привлечения клиентов, хорошее время для посреднической деятельности. Вероятна помощь (в т.ч. и финансовая) со стороны влиятельных лиц.

Есть вероятность «невзначай» нарушить закон, поэтому будьте внимательны в документации и не доверяйте людям, если они обещают легкое решение вопросов и супервыгодные условия. Риск весьма опасен.

Ваша склонность к необдуманным поступкам может сыграть с вами злую шутку, поэтому, сначала изучите любой вопрос досконально, а затем принимайте взвешенные решения. Если есть сложности в принятии решений — лучше обратиться за советом к порядочному профессионалу. И старайтесь, даже несмотря на утрату интереса, все — таки доводить начатое и запланированное до конца.

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Ваша новая работа, несомненно, принесёт Вам желаемое. Но вопрос задан не случайно. Видно, что Вы ощущаете сомнения и некоторый дискомфорт, неуверенность, несогласие с тем, что и как происходит...

недоумение… понимание того, что Вы заслуживаете большего, лучшего. Время идёт, а чего-то так и не хватает.

Вопрос, на мой взгляд, в Вашей энергетике. Она ОГРОМНА И СИЛЬНА! Но она изначально такова, что возможны не только успехи, но и драматические моменты, хотя будут и яркие победы, приятные сюрпризы, карьерный рост.

Верно  ли направление выбрано? Ощущение, что Ваш главный творческий и интерллектуальный потенциал — пока остаётся при Вас.

Моё мнение — Вам нужно сбалансировать некоторые энергии в себе, -  скажем так, привести их в состояние гармонии, баланса, а себя — в состояние счастья, радости, гармонии,  любви.

То есть раскрыть своё сердце, раскрыть лучшее, что в Вас есть. В Вас этого ЛУЧШЕГО — очень много.

Удачи Вам!

С уважением,

Дарина.

В работе наваливаются проблемы на вас… много забот… А вы бездействуете и ничего не делаете. В итоге эти проблемы станут такими невыносимыми что вы возненавидите работу.