должность - вопрос №575333

Добрый день Мой сын Дмитрий 20. 11. 1984г   сейчас в рейсе на судне матросом. Даже не знаю как ему помочь--но как мать прошу Вас посмотреть--как сложится этот рейс,? Дело в том что он уже давно должен был получить повышение в должности--все документы есть ---а вот официальо не дают должность… может быть повезет и в этом рейсе его повысят--пожалуйста. посмотрите! Суважением Татьяна

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вашего сына ожидает повышение, так же улучшиться его материальное положение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, этот рейс он отработает в старой должности. Могут повысить в самом конце рейса с заделом на следующий  рейс. Вы  можете помочь сыну. И защиту поставить и  удачу ему подарить и поддержать и пинок дать для ускорения, что бы не ленился.