боли в груди при нажатии - вопрос №575339

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня киста яичника и мне выписали Новинет для восстановления нормального цикла (а то всегда с задержками были), пью месяц. Уже наверно недели 3 болит грудь (обе). Когда ее не трогаешь-все нормально. Но стоит дотронуться, не важно куда именно, куда не дотронешься везде болит. Может из за противозачаточных? Или из за бюстгальтера? Уже год примерно ношу пуш-ап,но раньше такого не замечала. Спасибо заранее за ответ

Ответы

Если перед  назначением и началом приема ок не было осмотра молочных желез, то лучше вам пройти обследование у маммолога и сделать контроль УЗИ молочных желез.

Полина, здравствуйте!

Неприятные ощущения в груди, в Вашей ситуации, связаны с приёмом «Новинета».

Удачи!