выпрямление зубов - вопрос №575347

Здравствуйте, подскажите, возможно ли выпрямить 2 передних зуба(они налезли друг на друга) без пластинок и брекетов за небольшой промежуток времени? если ьможно, то каким способом?

Ответы

Только вырвать их, и вставить искусственные

К сожалению, нет. Только ношение брекетов в течение 2х лет обеспечит вам красивую улыбку и красивые зубы.

Смотрите смотря сколько вам?.. И все зависит от степени смешения ( протрузии). Если вам больше 14 лет ( если меньше тогда пластинки) тогда доктор выберет брекет систему. Потому еще в стоматологии не придумали иных методов выравнивания зубного ряда ( кроме хирургическим методом ). Совет: найдите грамотного доктора ортодонта и сходите на консультацию. Если вам не нравиться вид брикетов во рту тогда если невидимые ( композитные с метра практически не видно и брикеты «инкогнито» клеются с внутренней поверхности зубов).