ОК - вопрос №575360

Здравствуйте, Доктор! Принимаю ОК Диане 35. Скажите, можно ли принимать с этими ОК одновременно препарат Леветон, для повышения либидо? Не снизит ли это эффективность ОК?

Ответы

Марина! Левзея в составе БАД не снижает контрацептивный эффект Диане, то есть Леветон не повлияет на эффект ОК,  но  в настоящее время препарат Диане отозван из продаж в Европе в связи с высоким риском тромбоэмболий на фоне его приема, поэтому лучше сменить препарат на более низкодозированный.

Здравствуйте, Марина.

Эта добавка к пище совмеситима с гормональным препаратом Диане, но Леветон не повышает либидо.

С Диане35 — поаккуратнее — много побочных и противопоказаний.

Берегите себя!

Марина, эдравствуйте!

«Леветон» для повышения либидо принимать бессмысленно!

В остальном это проблем не доставит.

Удачи!

Подтверждаю, что Диане-35 запрещен в Германии, Франции, Швейцарии и др. странах.  Леветон никак не влияет на повышение либидо.