измена мужа - вопрос №575459

Здравствуйте! я почти всю беременность пролежала в больнице на сохранении, в это время муж мне изменял со своей бывшей и собирался разводиться… когда это все всплыло (через месяц после родов) был скандал, чуть не развелись… сейчас прошло еще 4 месяца, а я не могу простить и забыть этого, мне так больно и обидно от этого(((( как это пережить?

Дополнение автора от 14.03.13 06:27:59

маленькое дополнение — меня убивает не сам факт физической измены, а именно предательство с его стороны. Недостатка в сексе у нас не было, наоборот я все время выпрашивала, а он отказывал (не возбуждала я его с животом). он каждый день (целый год) списывался и созванивался со своей любовницей, там такая переписка была, роман можно написать, сплошные признания в любви и желание быть вместе. вот это мне и причиняет сильную боль(((

Ответы

Ув.Анна, дело в том, что для мужчины очень трудно воздерживаться от полового акта.и здесь нет измены. Это женщины воспринимают связь с мужчиной, как любовный акт.Мужчины смотрят на эти вещи проще. у них вырабатывается семя и они вынуждены от него освобождаться. Так что он вам не изменял, а он предпочел секс -вынужденной мастурбации. У нас поколение за поколением остается в неведении относительно природы мужчин, считая, что мужчины действительно только по любви вступают в отношения. Это у них идет по потребности. Она у них гораздо сильнее.чем у женщин. Так что вы не очень страдайте, сто была измена. если он не стал разводиться с вами, значит он вас любит. А то был грех невоздержания, с которым, как я уже говорила, мужчине трудно справиться. поэтому муж не будет ходить «налево» из-за измен, если он вполне удовлетворен качеством и частотой секса.работайте над этой проблемой. А прошлое оставьте в прошлом. удачи вам.