Рязанская область

каков шанс мне получить эти деньги? - вопрос №575475

Доброго времени суток! У меня такая ситуация прроизошла-работал я в крупной торговой компании, потом я уволился и через 8 месяцев мне приходит письмо с той организации, в котором пилагается справка 2 НДФЛ, в которой указано, что имеется некая сумма и с этой суммы не уплачен налог.код по этой сумме 4800.Сходил в банк, взял распечатку по своей карточки, но такой суммыя не обнаружил, т.е. она не поступала ко мне на счет.Сходил в налоговую, но к ним такого письма не приходило из компании.Начал звонить в главный офис с этим вопросом, но там начали перебрасывать с одного сотрудника на другого и в итоге я жду ответа уже 3 недели.Получается, что данную сумму поделили между собой бухгалтера данной фирмы? И каков шанс мне получить эти деньги? Заранее спасибо!)))

Ответы

Код 4800 в НДФЛ — это иные выплаты.

Что это за выплаты кроме Вашего бухгалтера никто не ответит.

А может и сам бухгалтер не знает, потому что, как это бывает, что-то напутали, не то начислили, не там удержали… может это какая-нибудь компенсация.