Духовная измена - вопрос №575479

Здраствуйте. Мне 20 лет. Я уже год живу в грожданском браке с молодым человеком. В отношениях у нас вроде бы все хорошо. Но меня смущает один момент: когда я вожусь на кухне или чем то занята, то в это время мой парень розглядывает картинки с красивыми девушками, смотрит клипы эротического характера и т.д. Скажите считается ли это духовной изменой? Какмне себя вести? Стоит ли волноватся?

Ответы

Здравствуйте Анна! На мой взгляд, у Вас есть над чем задуматься- ведь Ваше недовольство  таким поведением парня, да и Ваш гражданский брак, похоже, говорят о том, что именно Вам нужно повышать свою самооценку, уверенность и научиться по-настоящему любить себя, тогда Вы не будете бояться проиграть не только всем этим «красивым девушкам с картинок», а и всем другим красивым девушкам в жизни, даже если  ваш парень к тому времени и не оставит эти свои увлечения.