Амурская область

Семейное право - вопрос №575525

У меня новорожденный ребенок и его биологический отец хочет с ним видится. Подскажите пожалуйста, как часто он его может видеть, сколько по времени и где? Все дело в том, что мы проживаем в разных городах и я не хочу впускать его в свою квартиру. Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это вопрос вашей договоренности в первую очередь, но если биологический отец подаст в суд иск о порядке общения с ребенком, то суд в первую очередь будет руководствоваться интересами ребенка. Если вы не хотите впускать отца ребенка в квартиру, то в судебном порядке можно определить встречи с ребенком в период прогулок на улице, как вариант. Если возникнут вопросы- обращайтесь в чат. Не забывайте оценить ответ эксперта. Всего хорошего.