Семья рушиться на глазах,будет развод... - вопрос №575658

Семья рушиться на глазах, будет развод или нет? Алексей (24.10.1977), Марина(17.07.1974)

Ответы

Марина, не переживайте.

Семью можно сохранить, развода не будет, если  Вы сами сделаете всё наобходимое.

Любвоь вспыхнет с новой силой, а все, кто Вам мешают, — отойдут в сторону.

Марина ну так зачем ждать разрушений.Нужно действовать, все менять, все исправлять, пока есть время.

@ SOFIA CHERNAYA