когда я выйду замуж - вопрос №575746

Здравствуйте, меня зовут Любовь мне 20 лет. Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и каким будет мой будущий супруг. Интересно узнать как мы с ним познакомимся и когда это случится.

Заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Добрый день! Замужество видно к 2016 году. Виден и силуэт, и имя будущего мужа вашего. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

✅Настасья Павловна✅