Московская область

Здравствуйте,у меня была задолженность по... - вопрос №575750

Здравствуйте, у меня была задолженность по кварт.плате 26000, суд присудил арестовать мой р/с в банке, после выплаты нужной суммы счет разморозили и дело закрыли, а деньги с зарплаты продолжают удерживать.в бухгалтерии сказали что надо обращаться к приставам, а те в свою очередь сказали что все долги взысканы

1 ответ

Ответы

Может быть это исполнительский сбор 7% от суммы, которую взыскали приставы.

По первому исполнительному производству долги взыскали, возбудили второе и взыскивают исполнительский сбор.

Ну, не могут же деньги просто так пропадать. Кто-то ведь их перечисляет, и кто-то получает… варианта два: либо бухгалтерия, либо приставы.

Кто-то из них недоговаривает...