Как спасти наш брак? Свадьба... - вопрос №575784

Как спасти наш брак? Свадьба была 20.07.2012г. Лилия 17.10.88 8.30 утра.деревня Михайловка Лановецкий район Тернопольская обл. Украина и Игорь 02.07.88. утро поселок Заречное Ровенская обл. Украина

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Спасти можно всегда, было бы желание и возможность. Спасти брак можно сделав Вам гармонизацию ваших отношений, что бы все проблемы решались мирно и не было ссор. Если нужна подробная консультация, добро пожаловать ко мне в чат. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали