Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне... - вопрос №575814

Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 15.Дело в том что у меня несколько месяцевназад был первый половой опыт. Послеэтого я заметила что перед менструациейвыделения стают более обильными-ячитала что это норма. Но дело в том что этивыделения у меня вызывают зуд и жжение.И так уже несколько месяцев. Весь месяцчувствую себя нормально, а когдаприходит дело к месячным-начинается зуднаружных половых органов. Что это такое? Ичто с этим делать? Помогите пожалуйста!

Ответы

К сожалению, онлайн сказать невозможно что это такое. Обратись на прием к  гинекологу.