Здравствуйте Скажите,кем является эта девушка,какую... - вопрос №575837

Здравствуйте.Скажите, кем является эта девушка, какую роль она играет в моей жизни и судьбе, каково её влияние на меня: Имя Яна, родилась29.12.1990г., примерно в семь утра, г.Москва??? Моё имя Михаил, родился11.06.1969г., примерно в час ночи, г.Москва.Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток Михаил.

Это  девушка память вашей любви, и её роль важна для вас как источник  и проводник,… но больше как любовь поздняя любвь.

             С уважением Софият...

Здравствуйте! Я не поняла вашего вопроса кем является эта девушка для вас? Это для вас подарок Небес, который вы можете как принять так и отказаться от него.А подробнее разобраться с отношениями можно на консультации у специалиста.

Всего вам доброго!

С этой девушкой у вас точно нет чувственной связи, она вам больше как друг. Не исключено что это ваш родственник.

Видно точно что она сильно на вас влияет. Даже не то что влияние от нее идет, а под ее воздействием вы сами сильно меняетесь. Вы ощущаете то, что она имеет над вами некую власть, и она действительно довольно самоуверенно себя ведет внешне с вами. Но чувств и переживаний внутри она не испытывает.

А вы себя ощутили другим человеком под влиянием ее.

Добрый день Михаил,  девушка можно сказать Вам как направление в жизни, от нее Вам есть опасность.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Соглашусь с Кириллом, есть некоторое ощущение родственной связи. Общение на дружеском уровне прослеживается, какая-то издевка, некоторая агрессия от нее исходит, демонстративность поведения. Хорошо бы фото увидеть. Если будет желание — обращайтесь в чат. С уважением, Инна.

Если кратко — эта девушка является для вас музой и вдохновением. Она стимулирует вас на активность, рядом с ней вы чувствуете себя на подъеме, хотите её беречь и заботится о ней. Вобщем, чувства, очень похожие на отцовские.

С другой стороны, вы на неё хорошо влияете, у вас есть невидимая, но ощутимая связь. Вы можете ей помочь, а она может вам вернуть вкус к жизни. Вас должно тянуть друг к другу и духовно и физически.

Совместимость с астрологической точки зрения — близка к идеальной, однако, есть препятствия развития отношений — это прежде всего разница в возрасте, ваше общее отношение к мнению окружающих и ваша оценка перспектив этих отношений. Она, возможно, тоже находится в растерянности и сомнениях — как и вы.

Однако, она натура достаточно скрытная и переменчивая, и вполне может пользоваться своим влиянием на вас в личных целях, и вам важно трезво оценить ситуацию, и прояснить — есть ли любовь с её стороны, или это всего лишь интерес и расчет.

Могу посоветовать не торопиться с решениями — и пусть все происходит естественно — этот человек неслучайный в вашей жизни и вполне может кардинально изменить её — в лучшую или худшую сторону — зависит от вас и вашей свободы, финансового благополучия и меры ответственности перед другими людьми.

Ответ на вопрос о влиянии — иллюзия, мечта, загадка. Вы сами живете богатой внутренней фантазийной жизнью.