Развод - вопрос №575890

 Пожалуйста подскажите как мне поступить .
Мне 25 лет   и Я замужем 6 лет (живем 7 лет вместе ) в Киеве. Мужу  30 лет, Все 6 лет  жили  хорошо и в любви , старались преодолевать все трудности , доверять и быть искренними .
    Но вчера состоялся с мужем серьезный разговор, и он  честно мне признался, что хочет  развода.Причина  в том что онхочет гулять, тянет его к другим девушкам ,( я это тоже замечала пару раз ,  наткнулась на переписку в сой. сетях  ). Он говорит что не может мне изменять, так как это подло, но желание у него есть.
     Мы сейчас снимаем  1-ком квартиру и нет средств разъехаться, мы пришли к выводу  что поживем месяц или 2 в этой квартире вдвоем и  как будит возможность разъедимся и подадим на развод .
   Я его очень люблю, возможно он меня немного тоже, так как плачем и боремся с депрессиями  вместе .
Подскажите пожалуйста  как правильно поступить? Можно ли сохранить такой брак или это действительно конец отношений?
  
      В надежде на Ваш совет,
Спасибо
 

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Осканочка, отношения спасти можно, и нужно. Либо вы оба запишитесь на семейную консультацию. Либо вы одна начните меняться, но так, чтоб муж взглянул на вас по другому: с удивлением, восхищением и т.д., чтоб забыл о других девушках)) И слава Богу, что у вас на исправление ситуации есть месяц-правильно используйте это временной ресурст. В вашем случае, перефразируя известного рэволлюционэра: «промедление — смерти семьи подобно»

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

12.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно это, тн «кризис 30 летних» читайте о них в литературе. Если он откровенно заговорил об этом, то решние продумывал а не спонтанно. Видимо причины скапливались постепенно. Может, если он разачаруется в любовных похождениях на стороне, а вы предложите ему интересное сексуальное приключение… Можно обратиться к семейному терапевту или сексологу, в этих случаях более эфективно вместе с супругом. Ищите способы, я уверен не всё потеряно..

 

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.
12.03.13

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
30.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store