Развод - вопрос №575890

 Пожалуйста подскажите как мне поступить .
Мне 25 лет   и Я замужем 6 лет (живем 7 лет вместе ) в Киеве. Мужу  30 лет, Все 6 лет  жили  хорошо и в любви , старались преодолевать все трудности , доверять и быть искренними .
    Но вчера состоялся с мужем серьезный разговор, и он  честно мне признался, что хочет  развода.Причина  в том что онхочет гулять, тянет его к другим девушкам ,( я это тоже замечала пару раз ,  наткнулась на переписку в сой. сетях  ). Он говорит что не может мне изменять, так как это подло, но желание у него есть.
     Мы сейчас снимаем  1-ком квартиру и нет средств разъехаться, мы пришли к выводу  что поживем месяц или 2 в этой квартире вдвоем и  как будит возможность разъедимся и подадим на развод .
   Я его очень люблю, возможно он меня немного тоже, так как плачем и боремся с депрессиями  вместе .
Подскажите пожалуйста  как правильно поступить? Можно ли сохранить такой брак или это действительно конец отношений?

      В надежде на Ваш совет,
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Осканочка, отношения спасти можно, и нужно. Либо вы оба запишитесь на семейную консультацию. Либо вы одна начните меняться, но так, чтоб муж взглянул на вас по другому: с удивлением, восхищением и т.д., чтоб забыл о других девушках)) И слава Богу, что у вас на исправление ситуации есть месяц-правильно используйте это временной ресурст. В вашем случае, перефразируя известного рэволлюционэра: «промедление — смерти семьи подобно»

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно это, тн «кризис 30 летних» читайте о них в литературе. Если он откровенно заговорил об этом, то решние продумывал а не спонтанно. Видимо причины скапливались постепенно. Может, если он разачаруется в любовных похождениях на стороне, а вы предложите ему интересное сексуальное приключение… Можно обратиться к семейному терапевту или сексологу, в этих случаях более эфективно вместе с супругом. Ищите способы, я уверен не всё потеряно..

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.

Антон Теряев