развод - вопрос №575925

Может ли вернуться ко мне бывший муж, он женился на другой 3 мес назад

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не оставили никаких данных ни о себе, ни о муже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты советуют вам освободиться от иллюзий и оставить прошлое в прошлом.Вы закрыты для новой счастливой жизни, но всё в ваших руках!

Добрый день,  просмотр пары на возможное будущее совместное делается по датам рождения и именам. Но Вам выпала карта равновесие.

С Уважением, Татьяна.

нет!

к вам он еще может вернутся, но сней долго не будет

Для диагностики нужны ваши данные и фото

Добрый день, Ирина

К сожалению или нет, но перспектив с бывшим мужем у вас сейчас нет, возвращаться он к вам не намерен. Однако у вас на пороге неожиданная встреча, приятный сюрприз, которые принесут вам много радости. Ирина, у вас на пороге новые и захватывающие отношения, попробуйте отвлечься от болезненного прошлого и насладиться прекрасным будущем.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Очень странно… он вас любит и хочет быть с вами. Я вижу лишь одну причину того, что он вышел за другую — по расчету.

@ SOFIA CHERNAYA