доброе утро! помогите пожалуйста! подскажите... - вопрос №575932

доброе утро! помогите пожалуйста! подскажите пожалуйста сейчас я помолвлена, но узнав хорошо семью избранника и его, я раздумала выходить за него. что мне делать? может бросить все это с их проблемами, которые уже взволились на меня? если я уйду от него, то выйду ли я вообще замуж когда нибудь теперь? жанар. 1986,02,23

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанар. У Вас открылись глаза на происходящее. Настало время перевернуть страницу. У вас будет брак в будущем.

Жанар, доброе утро! Конечно, выходя замуж, мы берем приданым и всех родственников. Но если вы любите своего парня, то может вам стоит с ним обсудить, как вам жить, где жить, жить так, чтобы родственники не вмешились в ваше семейное пространство?

@ SOFIA CHERNAYA