У мужа украли детали из... - вопрос №575994

У мужа украли детали из машин, найдутся ли они? Добрый день, вчера у мужа приехал вагон с машинами, однако из машин украли детали и баллоны. Мы думаем что, это сделали компаньоны, однако они не признаются… Найдутся ли украденные части? Вернут ли воры украденное? Быстро ли оформим документы? Сможем ли мы дешево восстановить украденное? Что будет? Почему так случилось? Марат 28.07.1982Добавлено только что причем крали два дня подряд… совести нет

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жансая!

К сожалению вернуть украденное не удастся, возможно только частично… Но серьезно это на Ваш семейный бизнес не повлияет, Марат справиться с ситуацией...

Постарайтесь больше внимания уделять сохранению семьи, поскольку впереди идут негативные события...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

быстро не получится, но результат будет!

Здравствуйте!

в бизнесе вашему мужу-завидуют, есть соперники, желательно на него поставить защиту, снять негативные воздействия...

вернете часть украденного, примерно в течении двух месяцев..

подробнее в чате-по фото.

Удачи!

Детли возвращены не будут и не будут найдены. Потому что у вас нет ни улик, ни доказателств того, что случилось.

Украденое будет найдено и возвращено больше чем взято, так идет. Парнишка шустрый темненький скорее всего. Он активный очень, часто передвигается или ездит куда-то. Скорее всего в браке он, может недавно, потому что сильная активность от женщины.

Бизнес и совесть — разные категории. У вас идут убытки