Доброго дня! Подскажите, будь ласка Уже... - вопрос №576098

Доброго дня! Подскажите, будь ласка. Уже некоторое время наблюдаю такую картину, когда смотрю на электронные часы, часто замечаю время типа 11:11 или 08:08 (цифра часов = цифре минут). Подскажите в чём может быть дело. Заранее благодарен за ответ.

2 ответа

Ответы

у вас свой подход ко времени!

Числа кратные 11 — магические. Если ваши глаза попадают на зеркальные числа на часах, то используйте эту минуту для загадывания желаний.