Я так больше не могу... - вопрос №576146

Мне скоро исполнится 19 лет, я студентка. Я не понимаю, что со мной происходит… Это длится уже лет 5… Я росла жизнерадостным ребенком, активным, любознательным… Последние 5 лет меня ничего не увлекает, не интересует, мне все равно, что происходит вокруг… Я могу разрыдаться по любому поводу, постоянно есть желание напиться… Я практически никуда не выхожу, только на учебу… Постоянно сплюили сижу в интернете… Я не испытываю ничего кроме обиды… Недавно в интернете прочитала признаки нервного срыва — все совпадает… Знакомые советуют лечь в центр психологической помощи или в цетр реабилитации в Омске… Может, они правы? Помогите… Я снова хочу радоваться жизни… Я хочу жить полноценно...

Ответы

Настя! То, что вы осознаете свои проблемы — хорошая основа для улучшения своей жизни. Для начала протестируйте ваше состояние : http://psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_24.html

Шкала для определения наличия депрессии и тревожности (ГОЛДБЭРГ ШКАЛА) С вашим состоянием можно справится и для этого нужно не ламать его, не подавлять негативные эмоции, а наоборот научится использовать все богатство своей личности себе на пользу. Заходите в чат — пообщаемся.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Настя! То, что вы осознаете свои проблемы — хорошая основа для улучшения своей жизни. Для начала протестируйте ваше состояние : http://psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_24.html

Шкала для определения наличия депрессии и тревожности (ГОЛДБЭРГ ШКАЛА) С вашим состоянием можно справится и для этого нужно не ламать его, не подавлять негативные эмоции, а наоборот научится использовать все богатство своей личности себе на пользу. Заходите в чат — пообщаемся.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.