много змей - вопрос №576148

Здравствуйте.Снилось что я еду велосипедом по дороге к бабушке и там на дорожке очень-очень много змей разных размеров и цветом.Потом я их порубала на мелкие части.Что несет этот сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к деньгам, к финасовому пополнению. Причём деньги будут из разнх источников, могут быть внеплановые деньги, презент, подарок, выигрыш или премия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, пытаясь расстроить ваши планы. Но Вы раскроете их интриги и быстро с ними справитесь.

С уважением.