Помогите перевести на русский язык!... - вопрос №576213

Помогите перевести на русский язык! Спасибо.

Accommodation is a concern of every traveler, whether looking for a place to pitch a tent or luxury suite in a fancy resort. Finding accommodation can be one of the most frustrating aspects of planning your travels. There are two ways to solve the accommodation problem: booking in advance or finding a place on theday.

Booking in advance.

   Booking in advance gives the traveller peace of mind that they will have somewhere to sleep once they arrive at their destination. It is also a good idea when travelling to a popular tourist destination.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вот перевод:

Размещение —  это беспокойство каждого путешественника, вне зависимости ищет ли он место, чтобы разбить палатку или номер-люкс на фантастическом курорте. Поиск жилья может быть одним из самых огорчающих аспектов планирования Ваших путешествий. Есть два способа решить проблему размещения: Предварительное бронирование или поиск места в день приезда.

Предварительное бронирование.

Предварительное бронирование дает путешественнику уверенность в том, что будет где отдохнуть, по прибытии к месту назначения.Также это хорошая идея, когда собираешься в популярный туристический центр.