Украина

Ошибка сотрудников банка при перечислении средств - вопрос №576214

Проблема очень большая, я пришел в банк чтоб оплатить квитанцию на телефон домашний, и сотрудники допустили ошибку перечислили не на тот абонементский номер, и теперь эти мои деньги зависли на телефонной компании, и сотрудники банка говорят что они не могут мне вернуть мои деньги а только может вернуть телефонная компания и то через 2 месяца, имею ли я право требоватьденьги от сотрудников банка, ведь это они допустили ошибку, и как я могум требовать это по праву, можно ли обращаться в суд? и как это выгодно?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/