Добрый день, неделю назад мой... - вопрос №576260

Добрый день, неделю назад мой брат сфотографировал мою комнату на обычный, пленочный фотоаппарат. Когда проявил фото — в зеркале четко обозначился крест, похожий на могильный крест с «домиком». Никаких изображений, отраженный в зеркале быть не могло, т.к. там была голая стена без каких-либо изображений. Что это может означать?

Дополнение автора от 12.03.13 15:19:05

Ответы

Здравствуйте, но это зеркало очень опасное. По вибрациям можно сказать условно, что оно ведёт в «демонический портал». Возможно, что прежде это зеркало использовалось в магических ритуалах. Если оно новое и вы сами его покупали — тогда надо искать другую причину, как такое могло произойти.

В любом случае, лучше его убрать подальше, например, в сарай или другое нежелое помещение и плотно закрыть...

Здравствуйте. Вытянула одну карту из Таро, выпал Маг перевёрнутый. Если это не розыгрыш (сию карту всё же можно трактовать как фокусника, обманщика), и если зеркало Вас беспокоит, то избавьтесь от него на всякий случай.