Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! подскажите пожалуйста,при покупки... - вопрос №576353

Добрый день! подскажите пожалуйста, при покупки комнаты в коммуналке, после подписания письма о том что я согласна покупать эту комнату, сколько у меня есть времени на получение ипотеки в банке?

Ответы

Ровно столько, сколько указал собственник коммунальной комнаты при направлении предложения о покупке Вам. В случае, если срок не был указан то у Вас есть один месяц (ч. 2 ст. 250 ГК РФ). По истечении этого срока Собственник вправе продать комнату иному лицу.