ubrat lishniy ves - вопрос №576360

Zdravstvuyte,u menya est rebyonok,vozrastom 2-ux let,posle rodov u menya jivot stal bolshim,i stal viset.kak mne ubrat jivot?i eshyo u menya byodri nojki,popka vse tselyulit,kak mne ix ubrat?zaranee spasibo,otvette pojaluysta

Лучший ответ по мнению автора

        Здравствуйте Sonya.

Если Вы сейчас кормите ребенка грудью, будет немножко сложнее привести себя в форму.Чтобы дать Вам правильный совет, необходимо побольше информации.Есть ли у Вас сейчас возможность посещать фитнес зал, или бы Вы хотели заниматься дома. Нужно составить правильный сбалансированный комплекс питания.Хорошо что Вы захотели собой заняться, это уже первый шаг.Теперь настройте себя психологически, так как придется отказаться от любимых пироженных, и немножечко попотеть.Могу предоставить на прфессиональном уровне все рекомендации, которые можно выполнять не выходя из дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть специальное питание, чтобы привести организм в порядок. Если интересно -пишите

Это не так сложно. Но все же, нужно приложить некоторые усилия. Для начала нужно уменьшить суточный рацион. Так же, нужно подкоррекировать сам рацион. По возможности отказ от полуфабрикатов, продуктов быстрого приготовления, и уменьшить количество соли. Ввести в рацион крупы, уменьшить мучное. Это общепринятые правила. Но как спортсмен с 36 летним стажем я могу сказать, что это сработало бы лучше в комплексе с занятиями спортом и употреблением специального спортивного питания. Это дало бы тонус не только мышцам, но и коже, которая тоже подтянулась бы. Если интересно, можем обсудить подробнее.

Добрый День! Сначала нужно урегулировать и сбалансировать питание, после того можна приступить к спортивным нагрузкам!

И мой Вам совет, не ищите легких путей и у Вас все получиться!