Здравствуйте Я бы хотел попросить... - вопрос №576464

Здравствуйте. Такая проблема: дело в том, что видеоигры — неотъемлемая часть моей жизни и они всегда спасали меня от стресса. Но дело в том, что как только мы с родителями переехали к бабушке, а меня поселили в зал — я не смог получить никакого удовлетворения от какой либо игры, поскольку когда я играю — я привык комментировать происходящее в игре,это хорошо мне помогало снимать стресс, как я говорил. И когда я у всех на обозрении — мне приходиться держать все свои эмоции в себе, зажать их. Нет простой возможности выплеснуть все наружу. Уже довольно долгое время на меня все это давит. Как будто голову в тески зажали. Как мне выплеснуть эмоции? Как расслабиться? Прошу не предлагать мне прогулку с друзьями, поскольку у меня их нет и гулять я не особо люблю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. А с чего вы решили, что мы вам будем предлагать прогулки с друзьями?)) мы вам другое предложим, например: сходить в спорзал и побоксировать боксеркую грушу- самый лучший способ)) Только его нужно применять под руководством тренера, а то нанесете себе травмы.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.