у меня сильно испортились отношения... - вопрос №576496

у меня сильно испортились отношения с мамой. сильные проблемы в деньгах. наладятся ли мои дела?

Ответы

Здравствуйте, Оксана

Отношения с мамой скоро наладятся.  У вас выпала прекрасная руна обозначающая конец тьмы и начало рассвета. Скоро все недоразумения закончатся.

С деьгами, увы, у вас не так все радужно. В ближайшее время позитивных изменений не наблюдается. Не исключено, что придется пожертвовать чем-то, чтобы приобрести большее. Это может быть старая работа или какоя-то имущество, которое вроде бы особо не нужно, но расстаться жалко.Проанализируйте, что вы такого удерживаете, что блокирует денежный поток к вам. Если хотите помощи, обращайтесь в чат.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.