Здравствуйте, добровольноая передача денедный средств... - вопрос №576516

Здравствуйте, добровольноая передача денежных средств в присутствии двух и более свидетелей можно расценивать как кража??

Дополнение автора от 12.03.13 18:58:22

Передача денег   при продажи квартиры от Родственика в присутсвии реэлтора добровольно на покупку новой квартиры, а спустя год хотят обьвинить что эти дениги были украдены

Ответы

Константин! Как понять — передача денег и похищение — где связь? Опишите ситуацию в подробности для того, чтобы кто-то что-то понял.